Новости

Азербайджанская актриса сразила всех наповал в Испании

© Instagram / nesrin.cavadzadeАзербайджанская актриса Несрин Джавадзаде
Азербайджанская актриса Несрин Джавадзаде - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На премьере картины El desentierro приняли участие съемочная группа и азербайджанская актриса Несрин Джавадзаде.

БАКУ, 17 ноя — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская актриса Несрин Джавадзаде, проживающая в Турции, приняла участие на премьере испанской картины ужасов El desentierro ("Эксгумация") в испанской Валенсии. Азербайджанка сразила всех своей красотой и нарядом.

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на ее страницу в социальной сети Instagram, где Джавадзаде опубликовали фотографии с гала-вечера. На премьере приняла участие вся съёмочная группа фильма. Однако внимание гостей было приковано к Джавадзаде. Испанские СМИ высоко оценили актерское мастерство и красоту актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Virtual Art (@virtualart_vfx)

Отметим, что режиссером фильма является Начо Руперес, сценарист — Марио Фернандес Алонсо. Главную роль в картине играет известный аргентинский актер Мишель Нойер, который снимался в таких киноработах, как "Любовь после любви", "Тусовка", "Широты", "Все, что я вижу, все мое" и других. Джавадзаде сыграла в фильме роль алжирской девушки. В картине,главный герой расследует прошлое своей семьи и раскрывает многие тайны.

Несрин Джавадзаде — внучка азербайджанского академика Мирмамеда Джавадзаде. Она снималась во многих турецких фильмах и сериалах. За свою роль в картинах "Лучшие дни впереди" и "Кузу" была дважды удостоена престижной турецкой кинопремии "Золотой апельсин" в номинациях "Лучшая женская роль второго плана" и "Лучшая женская роль".

Лента новостей
0