Новости

В Азербайджанском высшем военном училище отметили начало учебного года

© AR Ministry of DefenceВ Военном училище состоялось мероприятие по случаю начала нового учебного периода
В Военном училище состоялось мероприятие по случаю начала нового учебного периода - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.09.2021
Подписаться
Выступившие в ходе мероприятия преподаватели заверили, что сделают все возможное для достижения задач, поставленных перед ВС страны, а курсанты пообещали лучше учиться и тренироваться.
БАКУ, 17 сен — Sputnik. В Азербайджанском высшем военном училище имени Гейдара Алиева состоялось мероприятие, приуроченное к началу нового учебного периода, говорится в сообщении министерства обороны.
Выступивший на мероприятии профессорско-преподавательский состав Азербайджанского высшего военного училища отметил, что и впредь с энтузиазмом будет выполнять требования и задачи, поставленные перед Азербайджанской армией. Подчеркивалось, что будут приложены все усилия для подготовки профессионального офицерского состава, отвечающего современным требованиям.
В свою очередь, курсанты заверили в том, что в процессе обучения будут углубленно осваивать предметы, совершенствовать свои теоретические знания и оттачивать практические навыки на занятиях.
Затем группе отличившихся на службе военнослужащих были вручены ценные подарки.
В заключение состоялось торжественное шествие личного состава перед трибуной.

Читайте также:

В Высшем военном училище Азербайджана сданы новые объекты
У будущих военных появилось новое общежитие - фото
Военные курсанты отработали уничтожение условного противника - видео
Лента новостей
0