Новости

Закир Гасанов осмотрел военные объекты в Кельбаджаре и Лачине

© AR Ministry of DefenceМинистр обороны Закир Гасанов проверил готовность новых складов на освобожденных территориях к зимнему периоду
Министр обороны Закир Гасанов проверил готовность новых складов на освобожденных территориях к зимнему периоду - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.08.2021
Подписаться
Глава оборонного ведомства дал поручения по улучшению социально-бытовых условий военнослужащих и своевременному завершению работ по подготовке к зимнему периоду.
БАКУ, 7 авг — Sputnik. Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов осмотрел новопостроенные и капитально отремонтированные склады на территории Кяльбаджарского и Лачинского районов, сообщает Минобороны АР.
По поручению президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева продолжается строительство соответствующих объектов в целях улучшения оснащения, обеспечения и социально-бытовых условий личного состава воинских частей, дислоцированных на освобожденных территориях.
1/3
2/3
3/3
1/3
2/3
3/3
Сначала министр обороны был проинформирован о постройках, имеющихся на административной и технической территориях, а также плане развития этих территорий.
Отмечалось, что было сдано в эксплуатацию несколько складов, оснащенных необходимыми устройствами и системами для хранения сухих пищевых продуктов и вещевого имущества.
Министру обороны было доложено о продолжении строительства продовольственных и вещевых складов на освобожденных территориях.
Закир Гасанов дал соответствующие поручения по обеспечению личного состава Азербайджанской армии новыми, высококалорийными продуктами питания в течение всего года, усилению контроля за продовольственным обеспечением воинских частей, более качественному хранению продовольственных товаров, улучшению социально-бытовых условий военнослужащих и своевременному завершению работ по подготовке к зимнему периоду.

Читайте также:

Министр обороны поручил усовершенствовать медицинское обеспечение армии
Закир Гасанов понаблюдал за позициями ВС Армении с поста на высоте 3000 метров
Лента новостей
0