Новости

В Агдаме и Ходжавенде открыты новые воинские части ВС Азербайджана - видео

© AR Ministry of DefenceОткрытие новых воинских частей на территории Агдамского и Ходжавендского районов Азербайджана
Открытие новых воинских частей на территории Агдамского и Ходжавендского районов Азербайджана - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.05.2021
Подписаться
Командир воинского объединения генерал-майор Маис Бархударов передал личному составу поздравления министра обороны АР Закира Гасанова по случаю открытия.

БАКУ, 29 мая - Sputnik. На территории Агдамского и Ходжавендского районов Азербайджана введены в эксплуатацию еще две воинские части ВС АР модульного типа, оснащенные современным оборудованием и состоящие из устройств различного назначения.

© AR Ministry of DefenceОткрытие новых воинских частей на территории Агдамского и Ходжавендского районов Азербайджана
В Агдаме и Ходжавенде открыты новые воинские части ВС Азербайджана - видео - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.05.2021
Открытие новых воинских частей на территории Агдамского и Ходжавендского районов Азербайджана

Как сообщает пресс-служба Минобороны АР в субботу, согласно распоряжению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева, продолжаются мероприятия по всестороннему обеспечению подразделений, дислоцированных на освобожденных территориях, организации службы войск и дальнейшему улучшению социально-бытовых условий.

© AR Ministry of DefenceВоинские части модульного типа, оснащенные современным оборудованием и состоящие из устройств различного назначения
В Агдаме и Ходжавенде открыты новые воинские части ВС Азербайджана - видео - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.05.2021
Воинские части модульного типа, оснащенные современным оборудованием и состоящие из устройств различного назначения

На церемонии открытия воинских частей, проведенной по случаю Дня Республики, командир воинского объединения генерал-майор Маис Бархударов передал личному составу поздравления министра обороны Закира Гасанова.

В целях организации и несения боевого дежурства и службы войск на высоком уровне служебные комнаты в комплексах модульного типа оснащены кондиционерами, мебелью, современными санитарными узлами, постельными принадлежностями, кухонным оборудованием и генераторами.
Процесс строительства новых воинских частей модульного типа продолжается в плановом порядке и на других освобожденных территориях.

Напомним, генерал-майор Маис Бархударов распоряжением президента Ильхама Алиева награжден медалью "За освобождение Шуши" за личный героизм и отвагу в боевых операциях, проведенных за освобождение от оккупации города.

Читайте также:

Лента новостей
0