Новости

Разведчики ВС Азербайджана повышают боеподготовку - видео

© AR Ministry of DefenceKəşfiyyat bölmələri ilə döyüş hazırlığı üzrə məşğələlər
Kəşfiyyat bölmələri ilə döyüş hazırlığı üzrə məşğələlər - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Главной задачей занятий является отработка операций в различное время суток в условиях ограниченной видимости и при любой погоде, а также в различном рельефе местности.

БАКУ, 7 апр — Sputnik. Разведывательные подразделения Вооруженных сил Азербайджана проходят занятия для отработки действий в различное время суток и в любую погоду, сообщает в среду пресс-служба министерства обороны республики.

В освобожденном районе появилась третья пограничная часть на границе с Арменией >>

В соответствии с утвержденным министром обороны планом боевой подготовки на текущий год, начались соответствующие занятия с разведчиками азербайджанской армии с целью повышения уровня их профессионализма.

На практических занятиях основное внимание уделяется деятельности подразделений в дневное и ночное время суток в условиях ограниченной видимости и любых погодных условиях, а также в горных и других местностях со сложным рельефом с учетом опыта, приобретенного в Отечественной войне.

Ранее начались совместные тактико-специальные учения войск связи с участием азербайджанских и турецких военнослужащих.

ВВС в действии: Минобороны продолжает вести летопись Отечественной войны - видео >>

В ходе учений военные связисты, выдвинутые в районы выполнения учебно-боевых задач, отрабатывают задачи по организации единой системы связи.

Лента новостей
0