Новости

Новруз в свободном Карабахе: Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ - видео

© Official website of President of Azerbaijan RepublicИльхам Алиев и Мехрибан Алиева побывали на Джыдыр дюзю
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева побывали на Джыдыр дюзю - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.03.2021
Подписаться
Первый вице-президент пожелала, чтобы праздник, являющийся символом пробуждения и обновления природы, принесет в очаг каждого здравие, взаимопонимание и благополучие.

БАКУ, 20 мар - Sputnik. Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с праздником Новруз. Свое поздравление она сопроводила кадрами, снятыми в освобожденном Карабахе, где праздничный костер зажжен впервые за тридцать лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mehriban Aliyeva (@firstvicepresidentazerbaijan)

"Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с праздником Новруз, желаю каждому из вас крепкого здоровья, прекрасного настроения, много радостных и счастливых мгновений. Спасибо всем за поздравления и добрые пожелания. Спасибо за вашу любовь, искренность, доверие, уважение и внимание!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mehriban Aliyeva (@firstvicepresidentazerbaijan)

Пусть этот праздник, являющийся символом пробуждения и обновления природы, принесет в очаг каждого из вас здравие, взаимопонимание и благополучие! Да упокоит Аллах души всех наших шехидов, погибших во имя Родины, и ниспошлет терпение их родным и близким. Пусть Всевышний всегда будет милосерден к нашему народу! С глубоким уважением и любовью, Ваша MEHRİBAN", - говорится в поздравлении.

Лента новостей
0