Новости

В больницу Ханкенди был доставлен гражданин Турции с инфарктом

© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкВид на город Ханкенди, фото из архива
Вид на город Ханкенди, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.03.2021
Подписаться
В социальных сетях Армении ранее муссировалась информация о том, что в ханкендинскую больницу был доставлен азербайджанец.

БАКУ, 19 мар - Sputnik. В больницу Ханкенди был доставлен не азербайджанец, а турок Мехмед Эссен Хасани, 1965 года рождения, сообщает Sputnik Армения.

Инженерные подразделения российских миротворческих сил в Нагорном Карабахе проводят разминирование Ханкенди - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.01.2021
Карабах
Российские миротворцы продолжают разминирование Ханкенди - фото

Ранее в армянских социальных сетях появилась информация о том, что в больницу был доставлен азербайджанец с диагнозом инфаркт.

В четверг, 18 марта, в "скорую помощь" Ханкенди поступил сигнал, что в госпитале российского миротворческого контингента находится гражданин Турции с диагнозом острый коронарный синдром, нарушение ритма сердца, вибрация предсердий, кардиогенный шок и инфаркт миокарда.

Пациента перевезли в медцентр, где были предприняты все необходимые действия. Мужчину вывели из кардиогенного шока, он получил необходимую реанимационную помощь, где находился до 13։00 пятницы, 19 марта.

Пациент был выписан после стабилизации состоянии и передан российским миротворцам.

Лента новостей
0