Новости

Азербайджанские депутаты готовятся утвердить госбюджет на будущий год

© Sputnik / Murad OrujovЗдание Милли Меджлиса
Здание Милли Меджлиса - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Парламент Азербайджана сегодня продолжит обсуждение законопроектов, связанных с государственным бюджетом и расходами на будущий год.

БАКУ, 25 дек — Sputnik. Очередное пленарное заседание Милли Меджлиса Азербайджана пройдет в пятницу, 25 декабря. Депутаты продолжат обсуждение пакета государственного бюджета на 2021 год.

Пачки азербайджанских манатов и калькулятор - Sputnik Азербайджан
Куда и сколько: обнародованы важные расходы в госбюджете Азербайджана на 2021 год

На повестке заседания следующие законопроекты: "О государственном бюджете Азербайджана на 2021 год" (первое чтение), "О бюджете Государственного фонда социальной защиты на 2021 год" (первое чтение), "О бюджете Фонда страхования от безработицы на 2021 год" (первое чтение), "О минимальном прожиточном уровне в Азербайджане на 2021 год" (первое чтение), "Об уровне критерия нуждаемости в Азербайджане в 2021 году (первое чтение), о поправке в закон "О бюджетной системе" (первое чтение), о поправке в закон "О социальном страховании" (первое чтение), о поправке в закон "О трудовых пенсиях" (первое чтение) и о поправке в закон "О социальных пособиях" (первое чтение).

Также будет обсуждены законопроекты о смете расходов Милли Меджлиса Азербайджана на 2021 год, О смете расходов Счетной палаты Азербайджана на 2021 год, о поправке в закон "О политических партиях" (первое чтение) и о поправке в закон "Об орденах и медалях Азербайджана" в связи с учреждением юбилейной медали Азербайджана "15-летие (2005-2020) министерства чрезвычайных дел Азербайджана" (второе чтение).

Обсуждения ряд законопроектов, связанных с государственным бюджетом и расходами на будущий год, начались накануне. Сегодня бюджет должен быть утвержден.

Лента новостей
0