Новости

Вице-премьер Азербайджана посетил прифронтовую зону

© REPORTЗаместитель премьер-министра Азербайджана Шахин Мустафаев
Заместитель премьер-министра Азербайджана Шахин Мустафаев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Представители правительства ознакомились с ситуацией по обеспечению местного населения питьевой водой, газом, электроснабжением, состоянием школ и медпунктов.

БАКУ, 26 сен - Sputnik. Представители государственных структур во главе с вице-премьером Шахином Мустафаевым посетили прифронтовые населенные пункты Товузского, Агстафинского и Газахского районов.

Açılış - Sputnik Азербайджан
В прифронтовой зоне появилась еще одна воинская часть ВВС Азербайджана - фото

Как сообщили в субботу в Кабинете министров, поездка на прифронтовую линию состоялась в рамках поручения президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Представители правительства ознакомились на месте с ситуацией по обеспечению населенных пунктов питьевой водой, газом, электроснабжением, состоянием школ и медпунктов.

На встречах с местным населением и чиновниками были обсуждены конкретные проекты по совершенствованию коммунальной и социальной инфраструктуры и созданию новой, даны конкретные поручения соответствующим органам.

Улучшение инфраструктуры, необходимой для жизни в прифронтовых регионах, является одним из приоритетов правительства, отметил Мустафаев.

Лента новостей
0