Новости

В Гянджинском военном госпитале открыто новое отделение - видео

© AR Ministry of DefenceGəncədə Hərbi Hospitalında
Gəncədə Hərbi Hospitalında - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Инфекционное отделение госпиталя оснащено новейшим медицинским оборудованием, здесь созданы все условия для лечения военнослужащих.

БАКУ, 16 сен — Sputnik. В Гянджинском гарнизоне в среду, 16 сентября состоялось открытие нового отделения инфекционных болезней Военного госпиталя. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР.

Закир Гасанов созвал командиров >>

Строительные работы в военно-медицинских учреждениях ведутся по поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами господина Ильхама Алиева, с целью улучшения служебных, социально-бытовых условий и сохранению здоровья личного состава азербайджанской армии, создания отвечающей современным стандартам военной инфраструктуры, говорится в сообщении ведомства.

На открытии нового отделения Гянджинского военного госпиталя генерал-майор Хагани Джабраилов и заместитель начальника Главного медицинского управления Минобороны полковник Эльхан Ибрагимов ознакомились с созданными здесь условиями.

Отмечено, что в отделении, оснащенном новейшим медицинским оборудованием, произведенным в развитых странах, созданы все условия для лечения военнослужащих.

1/3
В Гянджинском военном госпитале
2/3
В Гянджинском военном госпитале
3/3
В Гянджинском военном госпитале
1/3
В Гянджинском военном госпитале
2/3
В Гянджинском военном госпитале
3/3
В Гянджинском военном госпитале

Выступая на церемонии, полковник Ибрагимов рассказал об успехах, достигнутых в области военной медицины, как и во всех областях в результате реформ, проведенных благодаря вниманию и заботе Верховного Главнокомандующего, а также передал участникам мероприятия поздравления и поручения министра обороны по дальнейшему совершенствованию медицинской службы.

Лента новостей
0