Новости

Минтруда прокомментировало сообщения об аресте чиновника в Билясуваре

© Sputnik / Murad OrujovMəmur
Məmur - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Заведующий отделом по связям с общественностью и коммуникациям Минтруда Фазиль Талыбов рассказал, кого на самом деле допрашивали сотрудники СГБ.

БАКУ, 4 сен — Sputnik. Министерство труда и социальной защиты населения прокомментировало слухи о задержании начальника филиала Государственного фонда социальной защиты в Билясуварском районе.

Как сообщил Sputnik Азербайджан заведующий отделом по связям с общественностью и коммуникациям Минтруда Фазиль Талыбов, информация о задержании главы филиала Фарасима Алиева сотрудниками Службы государственной безопасности является недействительной.

"Дело в том, что Служба государственной безопасности пригласила сотрудника филиала Госфонда в Билясуваре Адалята Мурсалова дать показания в качестве свидетеля по другому делу, вовсе не связанному с филиалом. В настоящее время он находится на работе. Фарасима Алиева это вообще никак не касается", - сказал Талыбов.

Ранее ряд СМИ распространил новость о задержании директора представительства Госфонда, который якобы обвиняется в поставках запрещенных товаров из Ирана.

Лента новостей
0