Новости

Президент Алиев принял военное руководство Турции

© Official website of President of Azerbaijan Republicİlham Əliyev Türkiyənin Milli Müdafiə nazirinin başçılıq etdiyi nümayəndə heyətini qəbul edib
İlham Əliyev Türkiyənin Milli Müdafiə nazirinin başçılıq etdiyi nümayəndə heyətini qəbul edib - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер обсудил ряд важных вопросов с турецкой делегацией, прибывшей в Азербайджан для наблюдения за совместными учениями.

БАКУ, 13 авг — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг, 13 августа, принял турецкую делегацию во главе с министром национальной обороны Турции Хулуси Акаром.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте главы государства.

Во встрече также принял участие посол Турции в Азербайджане Эркан Озорал.

© Official website of President of Azerbaijan RepublicВстреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и министра национальной обороны Турции Хулуси Акара
Президент Алиев принял военное руководство Турции - Sputnik Азербайджан
Встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и министра национальной обороны Турции Хулуси Акара

Находящаяся с визитом в Баку турецкая делегация ранее посетила Аллею почетного захоронения, Аллею шехидов и памятник, возведенный в честь погибших в 1918 году турецких солдат, и возложила к ним венки и цветы.

Военная делегация Турции прибыла в Баку в рамках Дня наблюдателя высокого уровня для наблюдения за последним эпизодом первого этапа совместных боевых тактических и тактико-летных учений сухопутных войск и военно-воздушных сил Азербайджана и Турции.

Лента новостей
0