Новости

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поздравили азербайджанскую полицию

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева, посетили могилу дважды Героя Советского Союза Ази Асланова
Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева, посетили могилу дважды Героя Советского Союза Ази Асланова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер и первый вице-президент отметили в социальных сетях достижения и самоотверженность сотрудников полиции.

БАКУ, 2 июл — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева поздравили представителей правоохранительных органов с Днем азербайджанской полиции.

Глава государства разместил на своей странице в Facebook фотографию с надписью: "Полиция, стоящая на страже закона, охраняющая общественный порядок, постоянно находящаяся рядом с гражданином Азербайджана, достойно выполняет свой долг".

Первый вице-президент, в свою очередь, поздравила сотрудников полиции в своем аккаунте в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mehriban Aliyeva (@firstvicepresidentazerbaijan)

"Искренне поздравляю всех сотрудников полиции с профессиональным праздником! В это непростое время мы все стали свидетелями ваших решительных действий во имя здоровья наших граждан, вашей высокой гражданской ответственности и профессионализма! Желаю каждому из вас и вашим родным крепкого здоровья и счастья", - говорится в ее публикации.

Лента новостей
0