Новости

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поздравили ветеранов и азербайджанский народ с Днем победы

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева
Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер и первая леди оставили в соцсетях публикации, в которых поздравили ветеранов и весь народ Азербайджана с Днем Победы.

БАКУ, 9 мая — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева поздравили ветеранов и весь азербайджанский народ с 9 Мая – Днем победы над фашизмом.

На официальной странице главы государства в Facebook была размещена публикация в связи с этой знаменательной датой.

Мехрибан Алиева отставила запись на своей странице в Instagram, где отметила, что для азербайджанского народа этот праздник всегда представлял особую значимость.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mehriban Aliyeva (@firstvicepresidentazerbaijan)

Напомнив о том, что Азербайджан внес весомый вклад в историческую победу, первый вице-президент заметила – "это всегда вызывало в каждом азербайджанце чувство гордости и отрады".

"Я знаю, что в этом году вы ждали этот день с особым нетерпением. Потому что в этом году отмечается 75-летие Великой Победы. И наш Президент, и я 9 Мая всегда встречались с вами, вместе отмечали эту знаменательную дату. К сожалению, из-за карантинного режима, применяемого в нашей стране в связи с потрясшей весь мир пандемией коронавируса, в этом году мы не можем с вами встретиться.

Ваша доблесть, мужество и отвага являются истинным примером патриотизма. Мы вас очень любим, мы гордимся вами! С Днем Великой Победы!" - говорится в публикации.

Лента новостей
0