Новости

Зеленский поделился в Instagram фотографией из Баку

CC BY 4.0 / The Presidential Office of Ukraine / Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Украины Владимир Зеленский выступили с заявлениями для печати
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Украины Владимир Зеленский выступили с заявлениями для печати - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Украинский президент прибыл в Баку, сфотографировал по дороге из аэропорта электронное табло Баку Экспо Центра, на котором были изображены флаги Азербайджана и Украины, и поделился снимком в соцсети.

БАКУ, 17 дек — Sputnik. Президент Украины Владимир Зеленский, находящийся с официальным визитом в Азербайджане, поделился на своей странице в Instagram фотографией, сделанной по дороге из бакинского аэропорта Гейдар Алиев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official)

На проспекте Гейдара Алиева он сфотографировал электронное табло Баку Экспо Центра, на котором изображены флаги Азербайджана и Украины.

"Баку. Официальный визит. Неофициальное фото", - написал Зеленский.

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Баку в понедельник вечером. Сегодня президенты Азербайджана и Украины уже провели встречу, а позже ожидается их участие в Украино-азербайджанском бизнес-форуме.

Лента новостей
0