Новости

Главой AzTV стал известный журналист

© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкСотрудники в студии телеканала, фото из архива
Сотрудники в студии телеканала, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ровшан Мамедов ранее занимал пост заместителя председателя AzTV, а также исполнял обязанности председателя после увольнения с этой должности Арифа Алышанова.

БАКУ, 4 сен — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду, 4 сентября, подписал распоряжение о назначении Ровшана Мамедова председателем ЗАО "Азербайджанское теле- и радиовещание" (AzTV).

Об этом Sputnik Азербайджан сообщает со ссылкой на официальный сайт главы государства в среду.

В этот же день азербайджанский лидер подписал распоряжение об освобождении Ровшана Мамедова от должности заместителя председателя АзТВ.

Ровшан Мамедов родился в 1979 году в Баку. Он является выпускником факультета журналистики Бакинского государственного университета. Имеет степень магистра по международной журналистике, является доктором филологических наук.

© AZTVРовшан Мамедов
Главой AzTV стал известный журналист - Sputnik Азербайджан
Ровшан Мамедов

Мамедов занимал должности руководителя спортивной редакции на Lider и директора студии новостей на AzTV, а также занимался преподавательской деятельностью.

В январе текущего года Ровшан Мамедов был назначен заместителем председателя государственной телерадиокомпании "Азербайджанское телерадиовещание" и исполняющим обязанности председателя после увольнения с данной должности Арифа Алышанова.

Лента новостей
0