Новости

Опубликован график обслуживания граждан мобильной службой ASAN

© © Пресс-служба ASAN Передвижная служба ASAN, фото из архива
 Передвижная служба ASAN, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Передвижная служба ASAN оказывает услуги министерств юстиции, внутренних дел, труда и социальной защиты населения, Госкомитета по имущественным вопросам и ПО "Азеригаз".

БАКУ, 2 сен — Sputnik. Передвижные службы ASAN xidmət со 2 сентября по 1 октября окажут услуги в бакинских поселках Бинагади, Маштага, а также в Шамкире, Джалилабаде, Агджабеди, Исмаиллы, Газахе, Балакене и Бейлагане, отмечается в сообщении Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики.

Один из центров ASAN Xidmət в Баку - Sputnik Азербайджан
Центры ASAN будут выдавать справки рыболовам и охотникам

С 5 по 16 сентября служба ASAN xidmət окажет услуги в поселке Локбатан.

В передвижной службе ASAN xidmət оказываются услуги министерств юстиции, внутренних дел, труда и социальной защиты населения, Государственного комитета по имущественным вопросам и Производственного объединения Azəriqaz.

Перечень оказываемых услуг включает: нотариальную деятельность, регистрацию актов гражданского состояния, выдачу и замену удостоверений личности, а также общегражданских паспортов; замену водительских удостоверений; назначение трудовых пенсий; выдачу выписок о первичной и повторной госрегистрации имущественных прав на жилые дома; выдачу технических паспортов частным домам; услуги ПО Azəriqaz.

Основная цель мобильной службы ASAN xidmət заключается в предоставлении гражданам государственных услуг более комфортными и инновационными методами, в обеспечении доступности госуслуг и достижении удовлетворенности граждан.

Лента новостей
0