Новости

Мехрибан Алиева поблагодарила Путина

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПервый вице-президент Мехрибан Алиева, фото из архива
Первый вице-президент Мехрибан Алиева, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджан и Россия строят свои отношения на принципах мира, взаимного уважения и добрососедства, подчеркнула первый вице-президент АР в своем письме главе российского государства.

БАКУ, 15 авг — Sputnik. Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева в четверг, 15 августа, направила президенту Российской Федерации Владимиру Путину благодарственное письмо в связи с награждением ее российским орденом Дружбы.

Первый вице-президент Мехрибан Алиева, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Путин наградил Мехрибан Алиеву орденом Дружбы

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Администрации Президента АР.

В своем письме первый вице-президент Мехрибан Алиева поблагодарила российского лидера за высокую оценку своей деятельности в сфере развития дружеских отношений Азербайджана и России.

"Отношения между нашими странами охватывают многие сферы. Они вышли на уровень стратегического партнерства. У межгосударственного сотрудничества Азербайджана и России – многовековой фундамент. Азербайджан и Россия строят свои отношения на принципах мира, взаимного уважения и добрососедства. Наша дружба и эффективное партнерство полностью отвечают интересам наших стран и народов, служат миру и стабильности в регионе", - говорится в послании.

Первый вице-президент Мехрибан Алиева также пожелала главе российского государства крепкого здоровья, счастья и успехов, а народу России – добра, мира и процветания.

Лента новостей
0