Новости

Президент Ильхам Алиев принял Рамиля Усубова

© Official website of President of Azerbaijan Republicİlham Əliyev Ramil Usubovu Təhlükəsizlik Şurasının katibi vəzifəsinə təyin olunması münasibətilə qəbul edib
İlham Əliyev Ramil Usubovu Təhlükəsizlik Şurasının katibi vəzifəsinə təyin olunması münasibətilə qəbul edib - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Рамиль Усубов, назначенный на должность секретаря Совета безопасности, заверил главу государства, что на новом посту приложит все усилия, чтобы оправдать оказанное ему высокое доверие.

БАКУ, 25 июн — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник, 25 июня, принял Рамиля Усубова по случаю его назначения на должность секретаря Совета безопасности. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Серьезные перестановки в правительстве: президент Алиев сменил глав МВД и СГБ

В ходе встречи азербайджанский лидер отметил успешную многолетнюю работу Усубова в должности главы МВД.

Подчеркнув, что сегодня в Азербайджане обеспечена общественно-политическая стабильность, президент отметил важность того, чтобы меры безопасности постоянно находились на повестке дня для реализации стоящих перед страной задач на должном уровне. Он также выразил уверенность в том, что Усубов достойно справится с такой ответственной должностью, как секретарь Совета безопасности и пожелал ему успехов в деятельности.

Усубов, в свою очередь, выразил главе государства признательность за оказанное доверие и назначение на такую ответственную должность. Он отметил, что за долгие годы работы на посту министра внутренних дел руководимое им министерство в своей деятельности всегда чувствовало высокое внимание и заботу великого Гейдара Алиева, а в последующие периоды – президента Ильхама Алиева.

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев принял Рамиля Усубова по случаю его назначения на должность секретаря Совета безопасности
Президент Ильхам Алиев принял Рамиля Усубова - Sputnik Азербайджан
Президент Ильхам Алиев принял Рамиля Усубова по случаю его назначения на должность секретаря Совета безопасности

Принимаемые под руководством президента Ильхама Алиева меры по обеспечению стабильности, спокойствия в Азербайджане имеют большое значение, подчеркнул также Усубов. Кроме этого, он заверил, что на посту секретаря Совета безопасности приложит все усилия, чтобы оправдать оказанное ему высокое доверие.

Лента новостей
0