Новости

Теперь можно и за город: синоптики порадовали прогнозом на субботу

© Sputnik / Murad OrujovВид на Ичеришехер в Баку
Вид на Ичеришехер в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе воздух прогреется до 20 градусов тепла, в регионах республики также будет тепло, только в горах и предгорьях возможны небольшие дожди.

БАКУ, 12 апр — Sputnik. В субботу, 13 апреля, на территории республики прогнозируется теплая, стабильная погода, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

36-ой километр дороги Губа-Хыналыг - Sputnik Азербайджан
Дорогу в Хыналыг восстановили, но пользоваться ею не советуют

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Утром местами прогнозируется слабый туман, ветер северный.

Температура воздуха на Абшероне ночью составит 9-11 градусов тепла, днем - 15-20 градусов, в Баку ночью 9-11 градусов, днем воздух прогреется до 17-19 градусов.

Атмосферное давление повысится с 761 до 764 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах республики осадков не ожидается, однако вечером в некоторых горных и предгорных районах возможны локальные кратковременные дожди. Ночью и утром местами ожидается туман, ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит 8-13 градусов тепла, днем воздух прогреется до 20-25 градусов, в горах ночью от 5 до 10 тепла, днем температура воздуха составит 13-18 градусов выше нуля.

Лента новостей
0