Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Закир Гасанов обсудит карабахский конфликт в Нью-Йорке

© Sputnik / Murad OrujovMüdafiə naziri general-polkovnik Zakir Həsənov
Müdafiə naziri general-polkovnik Zakir Həsənov - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На министерской конференции ООН по поддержанию мира будут обсуждаться перспективы участия Азербайджана в миротворческих операциях.

БАКУ, 24 мар - Sputnik. В понедельник, 25 марта министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов отправится с рабочим визитом в Соединенные Штаты Америки, сообщает официальный сайт Минобороны АР.

Состоялось заседание коллегии по итогам широкомасштабных учений - Sputnik Азербайджан
Закир Гасанов собрал командиров и начальников штабов

Согласно сообщению, в рамках визита Гасанов примет участие в министерской конференции ООН по поддержанию мира, которая состоится в Нью-Йорке.

Министр обороны Азербайджана также проведет встречи с заместителем генерального секретаря ООН по миротворческим операциям – руководителем Департамента миротворческих операций Жан-Пьером Лакруа и коллегами из других стран, участвующими в заседании.

В ходе встреч будут обсуждаться вопросы региональной безопасности, карабахский конфликт, а также перспективы участия Азербайджана в миротворческих операциях ООН.

Лента новостей
0