Новости

Синоптики рассказали, где в Азербайджане ждать потепления

© Sputnik / Murad OrujovПриморский парк в Баку
Приморский парк в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе осадков не ожидается, температура воздуха немного повысится, но в некоторых западных районах снова прогнозируются осадки.

БАКУ, 15 мар — Sputnik. В субботу, 16 марта, погода на территории республики стабилизируется, но в некоторых областях снова пойдут дожди и снег, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Субартезианская скважина  - Sputnik Азербайджан
Воды хватит: жителям Агдаша сданы 35 субартезианских колодцев

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, в основном без осадков. Утром и вечером местами возможен туман, ветер северо-восточный, восточный.

Температура воздуха на Абшероне ночью составит 5-8 градусов тепла, днем воздух прогреется до 10-15 градусов, в Баку ночью 6-8 градусов, днем температура воздуха составит 12-14 градусов тепла.

Атмосферное давление установится на уровне 756 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 55-65%

В регионах республики осадков также не ожидается, однако начиная со второй половины дня в некоторых западных районах прогнозируются дожди, в горных областях - снег. Ночью и утром местами туман, ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит 4-8 градусов тепла, днем воздух прогреется до 16-21 градуса, в горах ночью от нуля до пяти тепла, днем температура воздуха составит 6-10 градусов выше нуля.

Лента новостей
0