Новости

Руслан Аушев - на переговорах с президентом Алиевым

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев принял Героя Советского Союза, генерал-лейтенанта Руслана Аушева
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял Героя Советского Союза, генерал-лейтенанта Руслана Аушева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер встретился с членом Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав государств стран СНГ Русланом Аушевым.

БАКУ, 21 фев — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг, 21 февраля, принял члена Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав государств стран СНГ и Высшего совета Международной организации ветеранов "Боевое братство", Героя Советского Союза, генерал-лейтенанта Руслана Аушева. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Советские воины показывают свою боевую технику афганским десантникам. - Sputnik Азербайджан
Меня хотели женить, но я выбрал Афганистан – азербайджанский полковник

Аушев находится в Баку для участия в мероприятии, проводимом в Азербайджане в связи с 30-летием вывода советских войск из Афганистана.

Гость с удовлетворением рассказал о встречах с великим Гейдаром Алиевым и отметил, что всегда чтит его память.

Президент Ильхам Алиев, в свою очередь, выразил удовлетворение в связи с визитом Аушева в Азербайджан, а также поблагодарил его за добрые слова о великом Гейдаре Алиеве.

Подчеркнув, что процессы развития, увиденные в Баку, произвели приятное впечатление на участников мероприятия, Аушев отметил, что они с большим удовольствием приехали в столицу для участия в этом мероприятии.

Лента новостей
0