Новости

Одна из главных больниц Сумгайыта будет отремонтирована

© Sputnik / Murad OrujovСимвол города Сумгайыт
Символ города Сумгайыт - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На капитальный ремонт больницы номер два и ее оснащение необходимым медицинским оборудованием из государственного бюджета Минздраву первоначально будет выделено пять миллионов манатов.

БАКУ, 11 фев — Sputnik. Сумгайытская городская больница номер два будет отремонтирована.

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии новой больницы в поселке Гобустан Гарадагского района - Sputnik Азербайджан
Президент Алиев и его супруга - на открытии больницы в Гобустане

Распоряжение в связи с мерами по капитальному ремонту больницы было подписано президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в понедельник, 11 февраля. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Согласно документу, в целях капитального ремонта больницы и ее оснащения необходимым медицинским оборудованием из государственного бюджета министерству здравоохранения первоначально будет выделено пять миллионов манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении; министерству экономики - предусмотреть необходимые финансовые средства в разделе расходов государственных капвложений в проекте государственного бюджета на 2020 год для продолжения работ, указанных в распоряжении.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

Лента новостей
0