Новости

Куда ехать, если проспект Нобеля перекрыт: дорожная полиция указала направление

© Sputnik / Fuad Hasanov Автомобильные пробки в Баку, фото из архива
Автомобильные пробки в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Объездные пути на случай закрытия одного из самых востребованных маршрутов столицы, по мнению полицейских, проходят по проспекту Бабека в направлении улицы 10-я Заводская, а также через улицу Наджафгулу Рафиева к улице Афияддина Джалилова.

БАКУ, 6 фев — Sputnik. Дорожная полиция Баку определила объездные пути после ожидаемого в связи с ремонтом закрытия проспекта Нобеля, сообщил начальник отдела Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник полиции Вагиф Асадов.

© Sputnik / Murad OrujovПолковник полиции Вагиф Асадов
Куда ехать, если проспект Нобеля перекрыт: дорожная полиция указала направление - Sputnik Азербайджан
Полковник полиции Вагиф Асадов

В качестве альтернативы автомобилистам предлагается двигаться в направлении проспекта Бабека, цитирует Trend слова полковника.

Работы на проспекте Нобеля - Sputnik Азербайджан
Очень плохая новость: один из главных проспектов Баку закрывается на месяц

Транспортные средства смогут двигаться по проспекту Бабека в направлении улицы 10-я Заводская, а также через улицу Наджафгулу Рафиева в сторону улицы Афияддина Джалилова.

Один из центральных и самых востребованных проспектов Баку - проспект Нобеля - планируется почти на месяц закрыть для движения автомобильного транспорта.

Это связано с работами по предотвращению проседания автодороги и обеспечения безопасности Прибрежного коллектора и его технологической шахты номер 11, сообщили в ОАО Azərsu.

Работы будут продолжаться 20-25 дней, следует из предварительных оценок коммунальной компании.

В течение этого времени для безопасности работ и участников дорожного движения передвижение транспорта по проспекту в направлении города будет полностью перекрыто.

К работам планируется приступить в ближайшие дни, отмечает ОАО.

Лента новостей
0