Новости

Непогода возвращается: синоптикам пока нечем порадовать азербайджанцев

© Sputnik / Murad OrujovДождь в Баку, фото из архива
Дождь в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе осадков в целом не ожидается, однако в ряде районов республики будет дождливо, а в горах снова прогнозируется снежная погода.

БАКУ, 11 дек — Sputnik. В среду, 12 декабря, на территории Азербайджана местами снова пойдут дожди. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

На Баку обрушился ливень - Sputnik Азербайджан
Синоптики обещают азербайджанцам настоящую зиму в декабре

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, осадков в основном не прогнозируется. Однако ближе к ночи в некоторых местах возможен мелкий дождь. Утром местами прогнозируется туман.

Временами усиливающийся юго-западный ветер днем сменит направление на северо-восточный. Температура воздуха на Абшероне составит ночью от шести до девяти, днем — 11-13 градусов выше нуля, в Баку ночью от семи до девяти, днем - 11-13 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 758 миллиметров ртутного столба, относительная влажность - 65-75%.

Утром в некоторых северных и западных районах ожидается туман и морось, ближе к вечеру пойдет дождь. В горах ожидается выпадение снега. Западный ветер в некоторых областях будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит от двух до шести, днем — от девяти до 14 градусов тепла, в горах ночью от двух мороза до трех тепла, днем - от трех до семи градусов тепла.

Лента новостей
0