Новости

Центр Баку перекроют для всех видов транспорта

© Sputnik / Anar MustafayevАллея почетного захоронения в Баку
Аллея почетного захоронения в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В связи с мероприятиями в честь дня памяти великого Гейдара Алиева движение в направлении Аллеи почетного захоронения будет перекрыто.

БАКУ, 11 дек — Sputnik. Движение транспорта в центре Баку в среду, 12 декабря будет ограничено в связи с мероприятиями по почтению памяти великого Гейдара Алиева, сообщил начальник отдела Управления дорожной полиции Баку Вагиф Асадов.

Bakı Dairəvi-1 yolunda rahat hərəkətin təşkili üçün dəyişikliklər edilib - Sputnik Азербайджан
Две новые дороги будут сданы в эксплуатацию в Баку

Ограничения будут введены 12 декабря с восьми часов утра и до завершения мероприятий, по Парламентскому проспекту в направлении Аллеи почетного захоронения.

Движение будет ограничено на следующих участках: по улице Мехди Гусейна от Телетеатра, на пересечении круга Микаила Мушвига с проспектом Метбуат и улицей Алескера Алекберова, от перекрестка проспекта Гусейна Джавида и улицы Микаила Мушвига, а также в направлении улиц Иззета Набиева, Аббасгулу Аббасзаде и Шовгияра Абдуллаева.

Дорожная полиция рекомендует водителям отказаться от использования личных автомобилей и воспользоваться услугами общественного транспорта.

Кстати, изменения коснутся также путей следования некоторых регулярных автобусных маршрутов, передвигающихся по улицам и проспектам, на которых будет ограничено движение, сообщило в свою очередь Бакинское транспортное агентство. Они будут перенаправлены на альтернативные улицы и проспекты.

Лента новостей
0