Как выглядит геймплей новой DOOM в 4К?

© Photo : IGNКак выглядит геймплей новой DOOM в 4К?
Как выглядит геймплей новой DOOM в 4К? - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Заокеанские энтузиасты выложили в Cеть ролик с первыми десятью минутами из последней версии легендарной игры. И все это, между прочим, в высоком разрешении

12-миллионный по количеству подписчиков канал IGN, который является лучшим другом заядлых геймеров в мире YouTube, опубликовал видеоролик, который станет приятным подарком для всех любителей ретроигр. 10-минутное видео, записанное с PC в разрешении 4К с 60 кадрами в секунду, показывает самые первые шаги геймера в новой, еще не вышедшей DOOM Eternal. На ролике видно, как главный герой игры отправляется на нашу планету, где уже и начинается сюжет. 

Сама обновленная версия классического DOOM вышла еще четыре года назад. Глава под названием Eternal продолжит общий сюжет, рассказывая о событиях, происходящих на Земле, оккупированной монстрами. Как мы успели заметить, геймплей не претерпел серьезных изменений: Палач Рока (главный герой), как в старые добрые, истребляет нечисть из самого разнообразного оружия. 

Однако новые фишки в возможностях протагониста все-таки появятся. Например, Палач сможет лазить по стенам и уничтожать врагов с помощью пулемета, крепящегося на плечо. И еще. В Eternal у пользователя получится подключаться к сольной игре своего друга и либо мешать ему в роли монстра, либо присоединиться в качестве боевого товарища. 

Doom Eternal обещают выпустить уже 20 марта 2020 года. Игра будет доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC. Пользователи Nintendo Switch, не переживайте, на вашей платформе игра тоже появится, но позже.

Лента новостей
0