Как выглядит лимитированная серия Continental GT от Bentley?

© Photo : Bentley Компания Bentley решила выпустить ограниченную версию автомобиля Bentley Continental GT
 Компания Bentley решила выпустить ограниченную версию автомобиля Bentley Continental GT  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Британская автомобилестроительная компания умеет с размахом праздновать высокие достижения. Летом этого года Bentley Continental GT побил рекорд скоростного восхождения на вершину Пайкс-Пик. По этому поводу компания решила выпустить ограниченную версию автомобиля

Какой азербайджанский мужчина не мечтает об автомобиле Bentley? Тем более лимитированном. Главенствующим оттенком на сей раз стал зеленый — этого цвета в новоиспеченной машине практически всё: от окраски кузова до цветовых вставок в шинах Pirelli P Zero. Тормозные суппорты Bentley Acid Green также прекрасно дополняют картину. Однако зеленый — не единственная расцветка для Continental GT, которую предлагают в Bentley. Также с конвейера британцев сойдет автомобиль черного цвета.

Дополнительным приятным бонусом для потенциального покупателя станет возможность выбрать решетку Bentley 100, которую производитель выпустил специально в честь столетнего юбилея бренда. Под капотом Bentley Continental GT будет «трудиться» 612-сильный двигатель W12.

© Photo : Bentley Интерьер машины выполнен из карбонового волокна с глянцевой черной отделкой
Как выглядит лимитированная серия Continental GT от Bentley? - Sputnik Азербайджан
Интерьер машины выполнен из карбонового волокна с глянцевой черной отделкой

Пока что точной цены на эти модели нет, так же как и названия. По словам представителей бренда, всего свет увидят лишь 15 автомобилей со специальным комплектом новшеств. Также они добавили, что, вне зависимости от названия, отличить их от оригинального Continental GT будет проще простого.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bentley Motors Official (@bentleymotors)

Лента новостей
0