Каким образом Instagram будет напоминать о лучших моментах жизни?

© Depositphotos.com / FotodomРыжеволосая девушка в красном платье сидит в кафе и смотрит на свой смартфон
Рыжеволосая девушка в красном платье сидит в кафе и смотрит на свой смартфон - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Приложение, которое многие используют как фотоальбом, будет теперь напоминать вам о лучших старых снимках

Активность разработчиков и дизайнеров Instagram в последнее время возросла в разы, и это не может не радовать. Ранее владельцы компании заявили, что собираются убрать вкладку «Подписки», чтобы люди не смогли видеть активность своих друзей. И что вы думаете? Они вправду от нее избавились. Теперь же разработчики Instagram улучшили одну свою старую функцию, о существовании которой многие даже не подозревали.

Ранее, если пользователь приложения заходил в «Архив» публикаций и историй, приложение любезно напоминало ему о снимках и видео, сделанных в этот же день несколько лет назад. Однако, учитывая низкую популярность «Архива» среди многомилионной армии юзеров Instagram, в компании решили усовершенствовать способ дарить клиентам приятные воспоминания.

Профиль в Instagram @70sbabes отправит вас в путешествие по раскованным бурным 70-ым  - Sputnik Азербайджан
Instagram недели: лучшие девушки 1970-х

Отныне все снимки, которые милы сердцу пользователя, будут появляться на главном экране приложения. То есть если несколько лет назад в тот же день календаря вы сделали фотографию во время экзотического азиатского путешествия, Instagram не просто напомнит вам об этой публикации, но предложит поделиться ею в «Истории». При этом при нажатии подписчиком на изображение снимка, тот попадет аккурат на страницу с тем самым постом. Красота.

Лента новостей
0