Какой комментарий побил рекорд по лайкам на YouTube?

© Photo : InstagramПользователь Сет Эверман, который оставил шутливый комментарий под песней Билли Айлиш Bad Guy
Пользователь Сет Эверман, который оставил шутливый комментарий под песней Билли Айлиш Bad Guy - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Платформа, объединяющая под своей «крышей» блогеров со всего мира, знаменита новыми рекордами. На этот раз внимание Сети привлек комментарий, который набрал свыше миллиона лайков и стал самым популярным в истории сайта

Абсолютным рекордсменом по количеству лайков среди комментаторов сервиса стал пользователь Сет Эверман. Не прошло и полугода, как молодой человек оставил отзыв под клипом Bad Guy сверхпопулярной нынче артистки Билли Айлиш, и он уже вошел в историю хостинга. Комментарий, над которым, как мы думаем, Сет долго не размышлял, был следующий: «Я лысый парень». Тут следует уточнить, что на английском языке это выражение звучит как bald guy. Учитывая название трека, под которым Эверман блеснул остроумием, и его аватарку, где автор предстает с сияющей лысиной, шутка зашла вполне справедливо.

Кстати, Сет уже начал пользоваться популярностью и официально запросил у YouTube какое бы то ни было, но поощрение. Ответит ли хостинг новоиспеченному рекордсмену, пока неясно. Но смеем предположить, что без внимания люди из YouTube столь экстравагантный ход не оставят.

В поддержку Эвермана уже выступает многочисленное ютьюб-комьюнити. Они требуют от редакторов сервиса включить комментарий Сета в так называемый Rewind — ежегодный итоговый видеоролик YouTube, в котором показывают самые знаменательные для сайта события за прошедшие 12 месяцев. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Seth Everman (@setheverman)

Лента новостей
0