С чего Стэйтем и Макгрегор вдруг стали открывать бутылки ногами?

© Photo : InstagramДжейсон Стэтэм опубликовал в своем инстаграм видео в рамках #BottleCapChallenge
Джейсон Стэтэм опубликовал в своем инстаграм видео в рамках #BottleCapChallenge - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Сети появилось новое массовое развлечение #BottleCapChallenge, участники которого должны открутить крышку бутылки ударом ноги. Кажется, это новая онлайн-истерия на ближайший месяц

Интернет штука такая, он с завидной регулярностью подбрасывает нам, обычным пользователям, все новые и новые забавы. Вот, собственно, и новый флешмоб под названием #BottleCapChallenge из этой серии. По правилам, участники должны открутить крышку у бутылки с водой. Всего лишь. Но есть существенное но — сделать это нужно ударом ноги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PYTHON (@karo_pashikyan)

Автором и инициатором флешмоба стал боец ММА из Казахстана Карен Пашикян. В своем профиле в Instagram он опубликовал видео, на котором мастерски проворачивает этот, признаемся, не самый легкий трюк. #BottleCapChallenge стал популярен после того, как вызов Пашикяна принял актер и спортсмен Джейсон Стэйтем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jason Statham (@jasonstatham)

С каждым часом роликов с таким оригинальным способом откручивания бутылочной крышки становится все больше. Одним из тех, кто вызвался продемонстрировать свои недюжинные способности и филигранную технику, стал выдающийся боец ММА, бизнесмен и шоумен Конор Макгрегор. Примечательно, что ирландец не преминул в этом ролике прорекламировать заодно свой собственный бренд алкогольного напитка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Лента новостей
0