Что подарить мужчине, у которого и так уже все есть?

CC0 / pexels / bruce mars / Бизнесмен
Бизнесмен - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Давайте попробуем зажигалку. Но не простую, а самую эффектную на свете – c отделкой из золота и намеком на невероятный героизм обладателя. Речь идет о модели S.T. Dupont James Bond 007

Почему именно зажигалка, спросите вы? Потому что вещь эта, по сути своей, незаменимая. Пригодится всегда и при любых обстоятельствах. Причем, ее обладателю вовсе не обязательно быть курильщиком. Что выручит в диких джунглях, в которые традиционно так любят уходить заскучавшие обладатели всего, что можно купить за деньги? Ну, то есть, какой объект сможет подпалить хвост первому встречному тигру, вдруг решившему напасть на нашего героя? То-то и оно.

Типичные представительские подарки типа дорогой ручки или запонок вряд ли выручат в подобной ситуации. На затянувшихся до позднего вечера переговорах эта же зажигалка сможет разрядить атмосферу – уж больно убедительно ее рифленая позолота бликует в лучах закатного солнца. Партнеры по переговорам обзавидуются, это факт.

В коктейльной атмосфере курорта под пальмой S.T. Dupont тоже произведет впечатление – взмах руки, мерцание эффектного металла, тихий щелчок, тонкий всполох огня – и дело сделано: все вокруг определенно поймут, кто здесь настоящий хозяин положения.

Характеристики зажигалки

Ref: 016168

Материал: Золото

Размеры: 6,1x3,6x1 см

Вес: 0.118 кг

Цена: чуть больше полутора тысяч долларов

 

Лента новостей
0