Сборная Бразилии прошла в четвертьфинал ЧМ-2018

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Мексика
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Мексика - Sputnik Азербайджан
Соперник бразильской сборной в 1/4 финала определится в матче сборных Бельгии и Японии.

БАКУ, 2 июл — Sputnik. Команда Бразилии обыграла мексиканцев и прошла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в России, сообщает РИА Новости.

Встреча, прошедшая в понедельник в Самаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Бразилии, в составе которой забили Неймар (51-я минута) и Роберто Фирмино (88).

Соперник бразильцев по четвертьфиналу, который пройдет шестого июля в Казани, определится позднее в понедельник в матче сборных Бельгии и Японии.

Всю информацию о проходящем в России Чемпионате мира по футболу можно найти в спецпроекте FIFA 2018 на Sputnik Азербайджан.