В Cети появился новый трейлер перезапуска картины «Люди в черном»

© Photo : Sony Pictures EntertainmentКадр из фильма «Люди в черном: Интернэшнл»
Кадр из фильма «Люди в черном: Интернэшнл» - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Спустя семь лет после выхода последней части фантастической ленты «Люди в черном» кинокомпания Sony Pictures решила перезапустить кинофраншизу и снять новый фильм. Название ему — «Люди в черном: Интернэшнл». В Сети уже появился новый трейлер

Первая картина о секретных агентах, борющихся с инопланетянами, вышла на экраны в далеком 1997 году. С тех пор создатели «Людей в черном» успели выпустить еще две части фильма и мультсериал. В этом году на экраны обещает выйти новый сюжет знаменитой кинофраншизы, который, к слову, является перезапуском знаменитой картины.

В основе «Людей в черном: Интернэшнл» — противостояние секретных агентов предателям, проникшим в их стройные ряды. Задача агентов — остановить угрозу, надвигающуюся на весь человеческий род. Режиссером картины стал Ф. Гэри Грей, известный по фильмам «Законопослушный гражданин» и «Форсаж-8».

Ожидания зрителей насчет актерского состава, увы, не оправдаются — в новой ленте не сыграют Уилл Смит и Томми Ли Джонс. В нынешний актерский состав вошли другие артисты: Крис Хемсворт, Лиам Нисон, Тесса Томпсон, Ребекка Фергюсон и другие. Премьера фильма «Люди в черном: Интернэшнл» запланирована на 13 июня этого года.

Лента новостей
0