eBay собрал лучшую корейскую косметику в одном месте

© Photo : Shutterstock/FotodomeBay собрал лучшую корейскую косметику в одном месте
eBay собрал лучшую корейскую косметику в одном месте  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Хедлайнер электронной торговли eBay запустил специальную страницу с бьюти-средствами из Южной Кореи для всех любителей патчей, масок и другой косметики Восточной Азии. На лендинге собраны более 33 000 товаров с быстрой бесплатной доставкой от лучших корейских продавцов

Специально к запуску новой страницы eBay проанализировал внутренние данные за прошедший год, а также бренды и товары, которые покупатели выбирают чаще всего. Как выяснилось, более 20% от общего объема покупок товаров корейских продавцов приходится на категорию «Красота и здоровье».

Самыми популярными корейскими бьюти-товарами стали увлажняющие средства для кожи (22% от общего числа покупок), второе и третье места поделили маски для лица и пилинги с очищающими средствами и тониками (по 13%).

За последний год количество приобретенных корейских товаров для ухода за волосами и стайлинга выросло на 28%, а средств для ухода за губами — на 25%.

Самым популярным корейским косметическим брендом стал Missha — почти 10% от всех покупок у продавцов из Южной Кореи приходятся на этого производителя. В пятерку также вошли Innisfree, Cosrx, Etude House и Sulwhasoo.

Согласно статистике, самые востребованные омолаживающие средства у бренда O HUI, увлажняющие кремы и сыворотки — у Missha, тоники и очищающие средства — у Cosrx, маски и пилинги — у Innisfree, а патчи — у Koelf.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MISSHA 미샤 (@missha.official)

eBayInc. (NASDAQ: EBAY) является глобальным лидером в области коммерции и включает в себя платформы Marketplace, StubHub и Classifieds. Ресурс помогает миллионам покупателей и продавцов по всему миру находить друг друга, а также создает оптимальные возможности для электронной торговли (Connected Commerce).

Основанная в 1995 году в Сан-Хосе, Калифорния, компания eBay является одной из крупнейших в мире торговых площадок, предлагающей огромные преимущества и уникальный выбор товаров. В 2019 году валовый объем продаж, осуществленных через eBay, достиг 90 миллиардов долларов США.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 오휘 공식 인스타그램 (@ohui.official)

Лента новостей
0