Топ–5 главных азербайджанских бьюти–блогеров

© Photo : UnsplashТоп-5 главных азербайджанских бьюти-блогеров
Топ-5 главных азербайджанских бьюти-блогеров - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Виртуозы кистей, теней и спонжей — кто они? Sputnik Style вычислил главных бьюти-инфлюенсеров национального масштаба. Знакомимся, подписываемся, берем на карандаш. И помним: именно красота спасет мир!

Этому аккаунту подошел бы термин «мейкап-экстрим» — его автор, которая предпочитает не афишировать свое имя, с упоением экспериментирует с анималистичными принтами, яркими оттенками, экстравагантными перьями и шляпами. Что ж, почему бы и нет? У подобной стилистики огромный арт-потенциал: она позволяет создавать по-настоящему оригинальные и самые необыкновенные образы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @rukha__

Про этого всемирно известного стилиста вы могли не слышать, только если последние лет пять были на йога-ретрите в Непале. В его аккаунте сплошь новости из мира моды, фото с фэшн-ивентов и бекстейдж с проекта, в котором он превращает обычных девушек в настоящих принцесс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anar Agakishiev (@anar_agakishiev)

Лале — авторитетный блогер, по совету которой мы безропотно покупаем себе бьюти-средства и ходим в отмеченные ею салоны красоты. Она зарекомендовала себя как настоящий знаток в сфере ухода за собой. Прежде всего благодаря своему YouTube-каналу с подробными видео о бьюти-новинках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lale Efendi (@eh_laleh)

Этот аккаунт отличает высокоэстетичный визуальный ряд, что свидетельствует о чувстве вкуса его автора. Мы в особенном восторге от вечерних и свадебных макияжей в исполнении создательницы аккаунта. Предупреждаем: после подписки на этот профиль велик риск невоздержанных регулярных трат на посещение ее студии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rena Bayramova (@rena_sharm)

Руслана — азербайджанский инфлюенсер из Лос-Анджелеса. Фигура, волосы, макияж, уход за собой — эта красотка на личном примере демонстрирует прекрасную осведомленность по каждому из пунктов. У нее действительно есть чему поучиться: рекомендуем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ruslana Gee (@ruslanagee)

Лента новостей
0