ДНК марки: макияж Make Up For Ever

© Photo : Make Up For EverФейсчарт Make Up For Ever
Фейсчарт Make Up For Ever - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Французы Make Up For Ever — поставщики макияжа для натур смелых и требовательных. На что «клюет» многомиллионная армия поклонников бренда? Все ответы в мини-досье Sputnik Style

Константы бренда Make Up For Ever — дерзкий образ и сочная палитра. Фирменные цвета — черный и красный, а вневременные атрибуты типичного макияжа — сексуальные угольные смоки-айз и алые губы: бренд зародился в смелые восьмидесятые, когда сразу два акцента в макияже считались делом легальным.

© Photo : Make Up For EverДани Санц, креативный директор Make Up For Ever
ДНК марки: макияж Make Up For Ever - Sputnik Азербайджан
Дани Санц, креативный директор Make Up For Ever

Создавая мейкап-бренд с нуля, креативный директор Make Up For Ever Дани Санц сделала ставку на передовые текстуры. Предмет особой гордости — серия тональных средств Ultra HD. Их цель — кожа без намека на изъян даже под четырехкратным увеличением HD-камер. Как результат — тональники из этой линейки дают идеальную «сцепку» с кожей, становясь единым целым, а универсальная прозрачная пудра удивительным образом подходит всем: и обладателям фарфоровых лиц, и адептам загара.

© Photo : Make Up ForeverСерия тональных средств Ultra HD, Make Up For Ever
ДНК марки: макияж Make Up For Ever - Sputnik Азербайджан
Серия тональных средств Ultra HD, Make Up For Ever

В числе прочих ноу-хау — водостойкий макияж Aqua и ультрапигментированные тени. Средства-бестселлеры? Плюс к вышеупомянутому, конечно же, матовая красная помада Rouge Mat M400 из серии Artist: ее срез выполнен особым «хитрым» образом и позволяет безукоризненно нанести помаду без использования кисти или карандаша.

© Photo : Make Up ForeverМатовая помада Rouge Mat из серии Artist, Make Up For Ever
ДНК марки: макияж Make Up For Ever - Sputnik Азербайджан
Матовая помада Rouge Mat из серии Artist, Make Up For Ever
Лента новостей
0