Все и сразу: 2 бьюти-процедуры для экспресс-тюнинга

© Depositphotos.com / Marcink3333Блондинка в купальнике у бассейна
Блондинка в купальнике у бассейна - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Лучшие ученые умы на страже красоты предлагают две передовые методики для тех, кто не привык ждать обещанного три года и голосует за преображение лица и тела в режиме здесь и сейчас

Вариант 1

Цель: ЮНАЯ КОЖА 

Решение: РЕМОДЕЛИРОВАНИЕ КОЖИ AIRGEN 2.0

Процедура ремоделирования кожи Airgen 2.0 — шах и мат мимическим морщинам, «поплывшему» овалу и дряблости кожи в области шеи и зоны декольте. Придумано это ноу-хау ради пациенток, у которых нет возможности (и желания) тратить на антивозрастной апгрейд больше часа. Главный фокус в технологии Jet Volumetric Remodeling. С помощью системы пневматического впрыска аппарат создает на коже микротравмы, через которые распыляет в глубоких слоях кожи активные частицы гиалуроновой кислоты. Этот хитрый механизм запускает синтез коллагена и эластина, а значит, сулит впечатляющий лифтинг-эффект и плотность кожи надолго и всерьез.

© Depositphotos.com / VadymvdrobotКожа после процедуры становится гладкой и сияющей
Все и сразу: 2 бьюти-процедуры для экспресс-тюнинга  - Sputnik Азербайджан
Кожа после процедуры становится гладкой и сияющей

Вариант 2

Цель: ТЕЛО МЕЧТЫ

Решение: АППАРАТЫ SUPERSCULPT И LIPOLINE

Доктор Леонид Элькин - Sputnik Азербайджан
Что он лепит: Леонид Элькин и его чудо-метод

Кудесники из рядов аппаратного бьюти-прома решили помочь тем, кто не получает результата от диет и спорта. Последняя фишка — процедуры сразу на двух агрегатах: Supersculpt и Lipoline. Первое чудо косметологической мысли Supersculpt лучше всех справится с моделированием изящных контуров тела. Ради стройных габаритов готовьтесь наряжаться в слим-костюм, в котором вас поместят в специальный «скафандр». Ваше дело — лежать и предвкушать покупку платья на размер меньше. Этот тандем не мешкая вынесет приговор лишним жировым клеткам за счет стимуляции процесса липолиза (или попросту расщепления жиров) и расшевелит замедлившийся метаболизм. Больно не будет: давление внутри «скафандра» стимулирует приток крови и отток лимфы с нулевым дискомфортом и вдобавок способствует скорейшему выводу токсинов из организма. Результат от каждой процедуры пролонгированный и достигает пика через 48 часов. Заполировать полученный вау-эффект можно на сеансе неинвазивного липолиза Lipoline, рассчитанного на локальную коррекцию наиболее проблемных зон. На выходе производители сулят до минус 4 сантиметров в объеме и заверяют, что под занавес курса точеная фигурка уже не покажется чем-то из области научной фантастики.

Лента новостей
0