На большом экране: косметика от цифрового старения

© Photo : PayotЛиния косметики против цифрового старения Blue Techni Liss, Payot
Линия косметики против цифрового старения Blue Techni Liss, Payot - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Французские новаторы Payot рапортуют: смартфоны и лэптопы со своим губительным излучением больше не помеха красоте. «Голубую мечту» бьюти-гиков о вечной молодости поручено исполнить средствам для лица из линии Blue Techni Liss

Помятое лицо — сумма четырех слагаемых: тусклой обезвоженной кожи, тотального анти-ЗОЖ, воздействия недружелюбной окружающей среды и — зловредного излучения от компьютеров и телефонов.

Продолжительное облучение синим светом — реальный стресс для кожи, а вовсе не маркетинговая страшилка. Вредит он и впрямь знатно: вызывает образование свободных радикалов, провоцирует в клетках воспалительные процессы и даже повышает риск появления пигментных пятен. Причина? Каждый крепко подсевший на цифровую реальность человек нещадно рушит биоритмы своей многострадальной кожи: та не понимает, день на дворе или ночь, не успевает должным образом восстанавливаться, — и здравствуйте, ранние морщины и землистый цвет лица.

© Photo : PayotДневной крем Blue Techni Liss Jour, Payot
На большом экране: косметика от цифрового старения - Sputnik Азербайджан
Дневной крем Blue Techni Liss Jour, Payot

 

Без паники: исправить минус на плюс помогут передовые средства линии Blue Techni Liss от Payot, придуманные специально для изможденного фейсбук-чатами и инстаграм-лентами индивида: концентрированная сыворотка для повышения упругости кожи, крем и гель от морщин, восстанавливающий ночной бальзам и обновляющая маска.

© Photo : PayotМаска Blue Techni Liss Peeling, Payot
На большом экране: косметика от цифрового старения - Sputnik Азербайджан
Маска Blue Techni Liss Peeling, Payot

Эта «твердая пятерка» берется наладить жизненный уклад кожи, предлагая беспроигрышный подход: днем — защита, ночью — восстановление, на выходных — обновление и релакс.

Линия ухода Chrono Beauty от Kanebo - Sputnik Азербайджан
Время вспять: Kanebo против хроностарения
Чтобы этот алгоритм сработал наверняка, светлые головы Payot в сцепке с лучшими дерматологами отобрали ингредиенты с пометкой «мощь»: чудо-экстракты шалфейного дерева, линдеры и одноклеточных водорослей. Финальный штрих и без того ударной формулы — щедрая порция олигопептидов гибискуса с ботоксоподобным эффектом. Все они на пять с плюсом стимулируют синтез коллагена, восстанавливают работу часовых генов, защищают лицо от вредного синего света и говорят твердое категорическое «нет» цифровому старению. Надеемся, верим, вносим в новогодний вишлист.

 

Лента новостей
0