Новости

Генпрокуратура РФ будет наращивать антикоррупционное сотрудничество со странами СНГ

© Sputnik / Murad OrujovМужчина прячет деньги в ящик комода, фото из архива
Мужчина прячет деньги  в ящик комода, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.12.2022
Подписаться
Игорь Краснов акцентировал внимание на достигнутом высочайшем уровне взаимопонимания между прокуратурами Азербайджана и России.
БАКУ, 8 дек — Sputnik. Генпрокурор РФ Игорь Краснов на встрече с азербайджанским коллегой Камраном Алиевым заявил, что российское надзорное ведомство будет наращивать антикоррупционное сотрудничество на пространстве СНГ, сообщает пресс-служба ведомства.

"Краснов сообщил, что Генпрокуратура России будет наращивать антикоррупционное сотрудничество на пространстве СНГ, используя для этого площадку межгосударственного совета по противодействию коррупции, весьма успешно действующего на протяжении уже многих лет", – сообщается в релизе.

Краснов акцентировал внимание на достигнутом высочайшем уровне взаимопонимания между прокуратурами обеих стран и лично генпрокурорами, что позволяет оперативно противодействовать криминальным проявлениям трансграничного характера.
"Это особенно важно в эпоху масштабных преобразований и турбулентности происходящих процессов", – цитирует слова генпрокурора пресс-служба надзорного ведомства.
Лента новостей
0