Сахиба Гафарова проводит в Стамбуле встречи на полях конференции Парламентского союза ОИС

© Photo : Milli Mejlis of the Azerbaijan RepublicСахиба Гафарова, фото из архива
Сахиба Гафарова, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.12.2021
Подписаться
Спикер Милли Меджлиса АР выступит на конференции ПА ОИС в Стамбуле, а также проведет ряд встреч с руководителями делегаций, участвующих в мероприятии.
БАКУ, 9 дек — Sputnik. Председатель Великого Национального собрания Турции Мустафа Шентоп в четверг, 9 декабря, встретился со спикером парламента Азербайджана Сахибой Гафаровой. Встреча прошла в рамках 16-й сессии Парламентского союза Организации исламского сотрудничества (ОИС) в Стамбуле.
Парламентская делегация во главе с председателем Милли Меджлиса АР Сахибой Гафаровой в среду, 8 декабря, прибыла в Стамбул для участия в 16-й Конференции Парламентского союза Организации исламского сотрудничества (ПС ОИС).
В состав делегации входят депутат Джейхун Мамедов, руководитель Аппарата парламента Сафа Мирзоев и другие официальные лица, сообщили в парламенте.
Вид на Агдам - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.11.2021
Карабах
Принят отчет оценочной миссии ОИС по Карабаху
Ожидается, что Гафарова выступит на конференции, а также проведет ряд встреч с руководителями делегаций, которые примут участие в мероприятии. В ходе встреч запланирован обмен мнениями по направлениям развития сотрудничества в рамках организации, углублению межпарламентских связей и по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Визит завершится 11 декабря.
Лента новостей
0