Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

УЕФА отметил беспроигрышную серию "Карабаха"

© Photo : Facebook / Qarabağ FKФутболисты агдамского клуба "Карабах"
Футболисты агдамского клуба Карабах - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.10.2021
Подписаться
Агдамский "Карабах" в этом сезоне не проигрывает уже на протяжении 15 матчей, сыгранных во всех соревнованиях, одержав десять побед, а пять матчей сведя вничью.
БАКУ, 19 окт — Sputnik. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отметил беспроигрышную серию агдамского "Карабаха" в нынешнем сезоне, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный Twitter УЕФА.
Европейский футбольный союз опубликовал на своем официальном аккаунте пост, посвященный беспроигрышной серии агдамского клуба в текущем сезоне, которая составляет 15 матчей во всех соревнованиях. Подопечные Гурбана Гурбанова выиграли десять матчей и свели пять встреч вничью.

Еще один уик-энд, еще одна победа. Они не проигрывают уже на протяжении 15 матчей во всех соревнованиях текущего сезона

УЕФА
Заметим, что в минувшем седьмом туре премьер-лиги Азербайджана по футболу "Карабах" одержал победу в гостях над "Сабахом" (2:1). В национальном первенстве агдамцы одержали пять побед и два матча свели вничью, набрали 17 очков и лидируют в турнирной таблице.
Сборная Азербайджана по футзалу  - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.10.2021
Спорт
Сборная Азербайджана узнала соперников по ЕВРО-2022
В квалификации Лиги конференций УЕФА "Карабах" прошел израильский "Ашдод" (0:0, 1:0), кипрский АЕЛ (1:0, 1:1) и шотландский "Абердин" (1:0, 3:1). В групповой стадии еврокубка агдамцы сыграли вничью в Баку со швейцарским "Базелем" (0:0) и разгромили на выезде кипрскую "Омонию" (4:1).
Следующий матч в рамках группового раунда Лиги конференций УЕФА "Карабах" проведет в четверг, 21 октября, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, где примет казахстанский "Кайрат". На счету "Карабаха" четыре очка и он делит первое и второе места с "Базелем", а в активе "Кайрата" одно очко и клуб делит третье и четвертое места с "Омонией".
Лента новостей
0