Новости

Диета от звезды: три секрета Озге Улусой

© Photo : Instagram / ozgeulusoyОзге Улусой
Озге Улусой  - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.09.2021
Подписаться
Три способа от турецкой знаменитости как быть в форме и быстро похудеть без сидения на продуктовой диете.
Все модели и актрисы знают, что такое диета. Вся их жизнь – сплошное пищевое мучение. Рацион не выходит за узкие рамки: морепродукты, рис, вареные овощи, куриная грудка и редкие фрукты. Никаких тебе сладостей и уж тем более мучного.
Но актриса "Великолепного века" Озге Улусой нашла собственную альтернативу диетам. Итак, как же обходиться без диет и быть в прекрасной форме?

Спортивный велосипед

"В течение многих лет я сильно заблуждалась, полагая, что езда на велосипеде изменит форму моих ног в худшую сторону. Однако, я прислушалась к советам друзей и начала "крутить педали". Результат просто потрясающий. Вес тает на глазах", - сказала актриса.
Озге Улусой добавила, что сожалеет об утраченном времени: "Я зря тратила время на диеты. Нужно было сразу садиться на велосипед", - добавила звезда.

Фитнес с гантелями и другими спортивными снарядами

На своих страничках в социальных сетях актриса активно продвигает тему занятий фитнесом. Всем, кто готов последовать ее примеру, достаточно просто смотреть видео-уроки от Озге Улусой.

Face Yoga – гимнастика для лица

Отдельный пункт в распорядке дня Озге Улусой – face yoga. Это модное направление активно вербует сторонников по всему миру. Его суть в деликатных упражнениях, которые направлены на проработку мышц лица и повышение их пластичности. Итог – омоложение и избавление от морщин.
Метод пришел из Японии, автор его - Фумико Такацу. Если заглянуть на просторы интернета, можно обнаружить, что фэйс йогой увлечены Вера Брежнева, Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, Дженифер Лопез.
Читайте также:
Диета Букингемского дворца: три "нельзя" и три "можно" от королевской семьи
Турецкая принцесса стиля: что известно о модели Озге Улусой
 
Лента новостей
0