Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Спортивный журналист: сборная Португалии может с легкостью одержать победу

© © Facebook / Sanan ShafizadeSənan Şəfizadə
Sənan Şəfizadə - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.09.2021
Подписаться
В данный момент сборная Азербайджана не может претендовать на третье место в группе, отметил спортивный журналист Сянан Шафизаде.
Шафизаде: Джанни Де Бьязи возможно пошутил
Заявление главного тренера сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи звучит как неудачная шутка, сказал Sputnik Азербайджан спортивный журналист Сянан Шафизаде.
7 сентября, сборная Азербайджана по футболу проведет очередной матч отборочного цикла чемпионата мира 2022 года против команды Португалии. Встреча состоится на Бакинском олимпийском стадионе и начнется в 20:00 по бакинскому времени.
"В данный момент сборная команда не может претендовать за третье место в группе. Все что они смогут сделать – это не занять последнее место. Сборная Португалии с легкостью может одержать победу над нашей командой, даже если в составе не будут такие ключевые игроки как Криштиану Роналду, Бруну Фернандеш и Диогу Жота. У большинства футболистов команды соперника подписаны дорогие контракты с футбольными клубами, и поэтому они будут играть осторожно чтобы не получить серьезные травмы. Если нам повезет, мы сможет сделать еще одну ничью, но это не ничего не меняет",- отметил Шафизаде.
Подробный комментарий спортивного журналиста слушайте в аудиофайле.
Лента новостей
0