Новости

Президент Азербайджана поздравил кыргызского коллегу

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев выступил на онлайн Саммите Организации экономического сотрудничества
Президент Ильхам Алиев выступил на онлайн Саммите Организации экономического сотрудничества - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.08.2021
Подписаться
Азербайджанский лидер выразил уверенность, что межгосударственные отношения, исходящие из воли двух братских народов, и впредь будут развиваться в духе взаимного уважения и доверия.
 
БАКУ, 30 авг — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил кыргызского коллегу Садыра Жапарова по случаю Дня независимости Кыргызстана, сообщает официальный сайт азербайджанского лидера в понедельник.
Уважаемый Садыр Нургожоевич,
От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю вас и ваш народ по случаю 30-й годовщины независимости братской Кыргызской Республики, передаю наилучшие пожелания.
Нынешний уровень наших дружеских отношений, основой которых является общность исторических корней и национально-духовных ценностей, сотрудничества в двустороннем и многостороннем порядке вызывает удовлетворене.
Уверен, что наши межгосударственные отношения, исходящие из воли двух братских народов, и впредь будут развиваться в духе взаимного уважения и доверия и станут прочной основой для нашей совместной деятельности", - говорится в поздравительном послании главы государства.
Ильхам Алиев пожелал братской Кыргызской Республике постоянного процветания и спокойствия.
Лента новостей
0