Новости

Jony обрадовал маму дорогим подарком на день рождения

© Photo : Instagram / jony.meJony (творческий псевдоним Джахида Гусейнли) с матерю Аминой Гусейновой
Jony (творческий псевдоним Джахида Гусейнли) с матерю Аминой Гусейновой - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.08.2021
Подписаться
Популярный исполнитель забрал всю свою семью в Сочи, где выступит в рамках международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна".
БАКУ, 20 авг — Sputnik. Певец Jony (творческий псевдоним Джахида Гусейнли) подарил своей матери Амине Гусейновой на день рождения дорогой автомобиль.
Jony известен сюрпризами, устраиваемыми для членов своей семьи. В этот раз в день рождения матери он купил ей дорогой автомобиль, о котором она давно мечтала.
Но певец не ограничился лишь этим подарком - он также устроил отпуск для своих родителей и брата Турала. Вместе с ними он поехал в Сочи, где выступит на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна".

Невероятный успех

Jony переехал из Азербайджана в Москву вместе с родителями, когда ему было четыре года. Основную роль в росте своей популярности, по признанию самого певца, сыграли социальные сети. Впервые в Баку он выступил на международном музыкальном фестивале "Жара-2019".
В 2019 году Jony был назван "Прорывом года" по версии ВКонтакте, а его сингл "Аллея" получил пятикратный платиновый статус. В 2020 году самым популярным стал его альбом "Небесные розы", в который вошли композиции: "Ты беспощадна", "Мир сошёл с ума", "Ты пари", "За окном дожди".

Читайте также:

Бывшая Агаларова сразила пользователей соцсети своей красотой без макияжа
Jony не продлил контракт с земляком и стал независимым артистом
Jony организовал брату день рождения с азербайджанскими мотивами
Лента новостей
0