Новости

Вниманию пассажиров: автобусы по столичному маршруту будут ходить иначе

© Sputnik / Irade JELILKarantin günləri
Karantin günləri - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.05.2021
Подписаться
Путь следования одной из маршрутных линий через Хатаинский район Баку изменится до завершения ремонта по улице Казимаги Керимова.

БАКУ, 20 мая — Sputnik. Временно изменится движение автобусов по столичному маршруту номер 42 из-за ремонтных работ на одной из улиц Хатаинского района, сообщает Бакинское транспортное агентство (БТА) в четверг.

Ремонтно-восстановительные работы начались на улице Казимаги Керимова, в связи с чем здесь будет ограничено движение транспортных средств. Также по указанной причине будет изменен путь следования автобусов номер 42. По новому пути автобусы данного маршрута будут перевозить пассажиров вплоть до завершения работ на участке улицы Керимова.

Бакинское транспортное агентство

Бакинское транспортное агентство при Кабинете министров Азербайджанской Республики создано по указу президента Азербайджана от 21 декабря 2015 года.

В функции агентства входит контроль и регулирование в области пассажироперевозок; участие в организации дорожного движения, обеспечение централизованного управления и управления транспортными потоками вместе с соответствующими структурами; внедрение системы интеллектуального управления транспортом; развитие сферы пассажирских перевозок.

Читайте также:

Лента новостей
0