Новости

Блогер Гусейн Гасанов запел в российском фильме

© Photo : Instagram / gusein.gasanovГусейн Гасанов, фото из архива
Гусейн Гасанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.05.2021
Подписаться
Российский блогер азербайджанского происхождения предстал в новой картине Марюса Вайсберга, рассказывающей историю женщины легкого поведения.

БАКУ, 2 мая — Sputnik. Известный российский блогер Гусейн Гасанов снялся в картине Марюса Вайсберга "Прабабушка лёгкого поведения. Начало", презентация которой состоялась на днях в московских кинотеатрах. В фильме снялись известные российские актеры.

Гасанов снялся в фильме в образе певца.

© Photo : Instagram / gusein.gasanovСкриншот публикации Гусейна Гасанова
Блогер Гусейн Гасанов запел в российском фильме - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.05.2021
Скриншот публикации Гусейна Гасанова

По сюжету фильма Вова Рубинштейн (Александр Ревва) переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из них его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории. Для этого он перевоплощается в проститутку Луизу Карповну Рубинштейн.

В киноленте также снялись Глюкоза, Дмитрий Нагиев, Наталья Бардо и многие другие звезды.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Ему 23 года. В своих видео в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. На страницу Гасанова в Instagram подписано более 16 миллионов человек. Блогер снимался в фильме "Бабушка легкого поведения – 2".

Лента новостей
0