Новости

"Карабах" сенсационно не смог выйти в финал Кубка Азербайджана

© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Англия - Бельгия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Англия - Бельгия - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.04.2021
Подписаться
В еще одном полуфинальном матча Кубка Азербайджана по футболу "Кешля" одержала волевую победу над "Зире" и вышла в финал национального чемпионата.

БАКУ, 29 апр - Sputnik, Теймур Тушиев. Агдамский "Карабах" сенсационно проиграл в полуфинальном матче Кубка Азербайджана по футболу и не смог выйти в финал турнира, сообщает Sputnik Азербайджан.

Пробирки с пробами в антидопинговой лаборатории - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.04.2021
Спорт
Азербайджанского спортсмена дисквалифицировали за отказ сдать допинг-тест

Ответный полуфинальный матч Кубка страны между агдамским "Карабахом" и "Сумгайытом", как и первая встреча, завершился нулевой ничьей. Команды не забили и в дополнительное время, а в серии пенальти более удачливыми оказались сумгайытцы, выигравшие футбольную лотерею со счетом 5:4.

Соперником "Сумгайыта" в финале Кубка Азербайджана станет столичный "Кешля", который по итогам двухматчевого противостояния смог одолеть "Зире". В первом матче, состоявшемся в Сумгайыте, победу отпраздновал "Зире", выигравший со счетом 1:3. Однако в ответной встрече "Кешля" на выезде удалось одержать победу со счетом 3:2 и за счет большего количества голов, забитых на выезде, выйти в финал турнира.

Шахрияр Мамедъяров вышел в полуфинал турнира Champions Chess Tour >>

Финал Кубка Азербайджана между "Кешля" и "Сумгайытом" состоится 24 мая в Баку.

Лента новостей
0